Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Ждем такое кино уже 7 лет: в сети бурно обсуждают новый трейлер к фильму «Солнцепек»

09 августа, 2021, 17:20
Буквально за несколько дней видеоролик набрал более 20 тысяч просмотров и огромное количество комментариев.
© Скриншот видео
https://youtu.be/Z1YUZhDsBLY

В мае этого года жители Симферополя увидели, что у здания городской администрации снимают фильм. Позднее местные власти сообщили, что будущая картина покажет страшные события 2014 года в Луганске. Съемками занялась российская кинокомпания.

Фильм «Солнцепек» покажет реальные истории из жизни мирных жителей Донбасса. Например, в одной из сюжетных линий кинозрители узнают о судьбе семьи Влада Новожилова. Герой этой истории когда-то участвовал в афганской войне, после которой отказался брать в руки оружие. Однако новая война поставила его перед нелегким моральным выбором, ведь на кону стоят жизни его родных. 

Ранее на официальном сайте «Солнцепека» опубликовали другой трейлер – более короткую версию. Видеоролик набрал более 3 млн просмотров. Его полная версия появилась буквально на днях, 7 августа. Тем не менее, кадры первого видеоролика показали, что в съемках участвовали известные и полюбившиеся многим актеры. Пользователи Сети отметили актера Владимира Ильина, снявшегося в более 100 интересных кинопроектах. Также на сайте «Солнцепека» указаны фамилии и других талантливых артистов, например, Сергея Кравченко.

Комментируя новый трейлер, интернет-пользователи оценили желание создателей фильма показать реальную историю о происходящем на Донбассе. Как отметил один из кинозрителей, многие люди ждали такого фильма, который всем откроет глаза на происходящее в этом регионе.

«Ждем с нетерпением такое кино уже семь лет»,

сообщил другой интернет-пользователь.

Кинопремьера «Солнцепека» состоится 12 августа текущего года. Фильм смогут посмотреть жители крупных российских городов, включая Москву и Санкт-Петербург.



";