Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В сериале по «Звездным войнам» сыграет темнокожая актриса из «Анны Болейн» Джоди Тернер-Смит

08 сентября, 2022, 18:56

Как пишет Deadline со ссылкой на собственные источники, Джоди Тернер-Смит финализирует сделку относительно участия в съемках сериала «Звездные войны: Аколит».

В сериале по «Звездным войнам» сыграет темнокожая актриса из «Анны Болейн» Джоди Тернер-Смит
© kinoteatr.ru

О подробностях сюжета, как и о касте шоу пока ничего не известно. Единственное, о чем можно сказать наверняка – главную роль исполнит Амандла Стенберг.

В декабре 2020 на презентации проекта года Disney+ озвучил информацию о том, что проект задуман в жанре мистического триллера. События в нем будут разворачиваться в период последних дней Высокой Республики.

Deadline уточняет, что во вселенной «Звездных войн», аколиты — индивиды, обладающие Силой, обучающиеся у лорда ситхов «высшего ранга».

Производством шоу, по предварительным данным, запланировано заниматься в Лондоне.

Джоди Тернер-Смит уже хорошо знакома зрителям по мини-сериалу «Анна Болейн». Ее кастинг на главную роль очень активно обсуждали в Сети из-за цвета кожи актрисы.

– Очень хорошо понимаю, что кому-то будет весьма непросто погрузиться в сериал, что они будут постоянно отвлекаться, – ответила Тернер-Смит хейтерам. – Но те, кто отважится посмотреть на мир чуточку иначе, эту человеческую и захватывающую историю обязательно воспримут.

А пока сериал только готовят к выходу, предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой лучших сериалов сезона.



";