Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Третья серия «Одних из нас» по мотивам видеоигры The Last of Us названа худшей на агрегаторе оценок Metacritic

01 февраля, 2023, 10:36

В понедельник, 30 января, прошла премьера 3-го эпизода сериала «Одни из нас» от HBO, который был снят по мотивам видеоигры The Last of Us.

© “The Last of us” vk.com/tlou_hbo

Этот эпизод получил название Long Long Time («Долгое-долгое время») и в основном был посвящен всестороннему раскрытию взаимоотношений второстепенного персонажа Билла, образ которого воплотил Ник Офферман.

 Но зрители подобное желание шоураннеров не оценили.  Им не понравилось, что авторы отошли от оригинальной игры, чем и сокрушили рейтинг серила The Last of Us на агрегаторе оценок Metacritic.

На данный момент у 3-го эпизода «Одни из нас» накопилось 234 отрицательных отзыва из возможных 411 оценок. Общий балл серии при этом составил 4.3 балла. Первые два эпизода получили пользовательский рейтинг 8.9 и 8.8 балла соответственно.

После того, как вышла 3-я серия, рейтинг шоу потерял больше балла и упал до отметки в 6.9 балла. Главной причиной недовольства оказалось слишком уж большое внимание к второстепенным персонажам, идущее вразрез с повествованием оригинальной The Last of Us.

-Нет, такое никуда не годиться! – негодуют пользователи Metacritic.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Аня Тейлор-Джой прокомментировала возможность съёмок в продолжении «Хода королевы».



";