Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Стало известно о саботировании Генри Кавиллом съемок «Ведьмака»

30 декабря, 2022, 10:53

Как сообщает Cybersport, данные о поведении актера Генри Кавилла  на съемочной площадке сериала Netflix в соцсетях распространил некто под ником DeuxMoi.

© кадр из сериала “Ведьмак”

По его словам, актер умышленно провоцировал руководителей команды, вел себя вызывающе. Он сам добивался того, чтобы его уволили. Он постоянно опаздывал на съемки, очень страдал от недосыпа и говорил, что виной всему – время, проведенное за играми.

Также он постоянно требовал изменять утвержденный сценарий и регулярно изъяснялся на геймерском сленге, в связи с чем никто из его коллег не мог понять его.
Инсайдер рассказал о том, что Кавилл нормально общался только с одним из сценаристов – таким же геймером, как и он сам.

После увольнения этого работника, Кавилл и вовсе стал саботировать съемочный процесс и создавать всяческие проблемы. Руководителям ничего не оставалось, как объявить о рекасте на роль Геральта.

На эту роль избрали Лиама Хемсворта.


«Нетфликс» пока никак не прокомментировали это откровение. Без комментариев подобные слова оставили и представители самого актера.

В последний раз Кавилл появится в образе Ведьмака в 3-м сезоне. О том, что он уйдет из проекта, стало известно лишь в конце октября.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что сериал «Ведьмак: Происхождение» подвергли жесткой критике поклонники книг Анджея Сапковского.



";