Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

На официальном сайте фильма «Солнцепёк» появился новый трейлер

07 августа, 2021, 12:23
Кинолента повествует о противостоянии украинских силовиков и оппозиции, начавшемся в марте 2014 года.
© Скриншот видео

Кинолента повествует о противостоянии украинских силовиков и оппозиции, начавшемся в марте 2014 года. Мирные протесты быстро переросли в вооруженные столкновения. Этот фильм призван рассказать о тех событиях правду. Режиссером «Солнцепека» выступил Михаил Вассербаум, в настоящий момент трудящийся над третьей частью киносаги про Максима Шугалея.

По информации с официального сайта кинокартины, зритель познакомится с семьей Новожиловых, случайно оказавшейся в Луганске в тот момент, когда маховик событий лишь начинал раскручиваться. Главный герой Влад Новожилов, которого в фильме сыграет актер Александр Бухаров, не понаслышке знает, что такое война. За его плечами Афганистан, и в свое время он насмотрелся ужасов, поэтому не желает снова брать оружие в руки. Остается лишь один вариант – побег из страны, но границы уже на замке. Чтобы защитить свою семью, главному герою предстоит сделать сложный моральный выбор.

Второй трейлер «Солнцепека» начинается кадрами из мирной жизни Луганска. Неожиданно в небе появляется бомбардировщик. Свист снаряда, взрыв. Взрывная волна сметает людей. Бездушная боеголовка не пощадила даже женщину с ребенком в коляске, и это только самое начало.

https://www.youtube.com/watch?v=Z1YUZhDsBLY

Премьера фильма «Солнцепек» состоится в России 12 августа.



";