Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Манекенщика Armani Петра Рыкова признали главным секс-символом российских домохозяек

02 января, 2023, 13:28

Если вы хоть раз смотрели какой-то из ТВ-каналов, в эфирной сетке которого есть сериалы, то светлый лик голубоглазого Петра Рыкова вам известен. Найти второго актера с таким же выразительным профилем в мире отечественного сериального «мыла» – невозможно.

© скриншот видео Youtube

Как сообщает Woman.ru, 41-летний Петр Рыков – самый любимый актер фильмов о «любви и предательстве» у россиянок.  Неудивительно, что о своем кумире фанатки хотят знать все. Только сам Петр не спешит приоткрывать завесу тайны над личной жизнью.

– Конечно, успехом, в первую очередь, он обязан своей запоминающейся внешности, – поясняют авторы. – Да простят нас все прочие представители отечественного кино, именно Петр невероятно хорош!

В молодости уроженец Великого Новгорода в течение нескольких лет жил в Европе – там он работал манекенщиком. Обладателя такой шикарной фактуры сразу же заметили руководители ведущих мировых брендов.

Первым дефиле, в котором участвовал Павел, стал показ Dolce & Gabbana, который был посвящен Олимпийским играм. Представители итальянского Дома Armani также восторгались им.

Несмотря на однозначный успех в модельном бизнесе Петр все-таки принял непростое решение. Он вернулся на Родину. После возвращения он не сразу понял, в какой сфере продолжать свое развитие? Рыков начала искать себя. Увлекался кино, музыкой и актерским мастерством. Но последнее победило.

По словам большинства кинокритиков и других представителей отечественного кинематографа, у Петра – однозначный талан драматического актера, которому подвластны все амплуа.

Например, Петр успешно воплотил образ абсолютно разных по характеру братьев-близнецов в многосерийном фильме «Ничто не случается дважды». Также он органично вписался в роль гордого и властного Алексея Покровского – в проекте «Березка». Но самую большую народную любовь телезрительниц ему принесла роль харизматичного врача в сериале «Женский доктор».

Но актерство – не единственный талант Петра. Рыков окончил музыкальное училище и профессионально владеет игрой на гитаре. У Петра даже есть личный музыкальный проект «Камень», получивший название в честь дебютного поэтического сборника его любимого писателя.

– Музыка – первое, что стало спусковым крючком в плане творчества и созидания, – рассказал Рыков. – Вот тогда-то и появились какие-то конкретные мечты. Самой первой из них была мечта по поводу того, чтобы оказаться на сцене. Даже в музыкальное училище тогда поступил. Но что делать дальше – просто не знал. В несколько лет назад гитара снова оказалась у меня в руках. И тут как завертелось! Что же касается названия, здесь все просто. В переводе с греческого «Петр» означает «камень». Такое же название у первого сборника стихов Осипа Мандельштама. А еще – это и краеугольный камень, и философский камень, да и волшебный камень. Для меня лично Камень – основополагающая вещь. Это твердый и крепкий материал.

Сам Петр не очень хотел бы сыграть в байопике о каком-нибудь культовом музыканте.

Что касается личного фронта, то Петр верит в настоящую и искреннюю любовь, но так и не нашел свою вторую половинку.

И это все, что известно журналистам. Потому что свою личную жизнь Рыков тщательно скрывает. Да и сам Петр иллюзий не питает. Он говорит о том, что у него скверный характер. Именно его Рыков и считает причиной того, что 41-летний манекенщик еще ни разу не был женат. в браке.

– Мое сердце одиноко, я полностью свободен, – уточняет Петр. – Но я тот еще фантик, сам по себе человек не простой, сам по себе. И я уверен, что очень многие это чувствуют.

При этом Петр живет не один, а в компании Гертруды. Так зовут его любимицу – кошку.

– Лично я за личное пространство для каждого, – заключает он. – Виной всему – мой непростой характер и мой график. Я просто не способен находиться с кем-то все 24 часа рядом. И такого у меня никогда не было. И думаю, что и не будет. Хотя, такое возможно, если площадь дома очень большая. К примеру, у нее – левое крыло, а у меня – правое. Ведь я даже с кошкой, и то не провожу много времени вместе. Берем и расходимся – по разным углам. Так что мое будущее жилье и под Гертруду будет подбираться – чтобы был простор, чтобы у нее было место, где спрятаться.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что самой красивой женщиной в мире стала звезда сериала «Убивая Еву» Джоди Кромер.



";