Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Хью Джекман призвал Американскую киноакадемию не давать «Оскар» Райану Рейнольдсу

05 января, 2023, 10:43

Как сообщает Variety, Хью Джекман попросил в шутку Американскую киноакадемию не номинировать на «Оскар» коллегу – актера Райана Рейнольдса.

Хью Джекман призвал Американскую киноакадемию не давать «Оскар» Райану Рейнольдсу
© скриншот видео youtube

Исполнитель роли Росомахи даже записал ироничное видео, в котором призвал членов киноакадемии не номинировать Рейнольдса за его исполнение композиции «Good Afternoon» в новогоднем фильме «В духе Рождества» в категории «Лучшая оригинальная песня».

Джекман уверен, что оскаровская номинация очень плохо повлияет на эго Рейнольдса, он начнет важничать, а ведь Джекману надо будет с ним работать – актер присоединится к нему на съемках третьего «Дэдпула».

– Получение Райаном Рейнольдсом номинации в категории «Лучшая оригинальная песня» опасно, – пошутил Джекман. – Оно сделало бы весь мой следующий год жизни просто невыносимым. Я ведь должен провести с ним целый год на съемках нового «Дэдпула». Если он получит номинацию, поверьте мне, это стало бы проблемой.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что больше 120 российских фильмов претендуют на «Оскар»: картины включили в лонг-лист кинопремии.



";