Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Гарик Харламов заявил о совместном проживании с Кристиной Асмус и полном обеспечении семьи: «Могли бы спуститься и высказать все в лицо»

08 декабря, 2022, 18:37

Два года назад шоумен Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о своем расставании. Экс-возлюбленные решили, что все у них будет мирно и хорошо и на воспитании дочери ничего не отразиться. Но все оказалось иначе. Между бывшими супругами стал назревать скандал.

© скриншот видео Youtube

Актриса рассказала, что на самом деле бывший муж после развода ничего ей не оставил. Также она пожаловалась на отсутствие финансовой поддержки со стороны Харламова.

– Уважаемая Кристина Игоревна, – ответил ей Гарик в личном блоге. – К сожалению, чувство юмора – это штучный товар, в данном случае именно вас обвесили. А про честность и чувство такта вам бы тоже не стоило говорить. Если учитывать, что вы живете на своей половине дома. Вы же на полном моем обеспечении. Как на полном обеспечнии и наш прекрасный ребенок. Получается, не так далеко-то вы и ушли. Унижение человека и шутка о доме – это разные вещи, Кристина Игоревна. Если она вас так задела, могли бы просто на один этаж вниз спуститься и мне все высказать в лицо! Но, видимо, вам необходима поддержка ваших подписчиков. Очень надеюсь, что вас она удовлетворит. Уважаемая Кристина Игоревна, до новых встреч.

Бывшие влюбленные, как оказалось, на самом деле живут под одной крышей. У звездной пары есть 4-этажный особняк на Рублевке. Они купили его еще несколько лет назад и только незадолго перед расставанием отпраздновали новоселье.

Мнение общественности в итоге разделилось. Одни поддержали Асмус в ее решении поставить бывшего на место.

Другие сожалеют, что экс-супруги вдруг нарушили мирные отношения и затеяли публичный скандал.  

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Кристина Асмус из-за нечистот в доме от Гарика Харламова попросила его купить новое жильё.



";