Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Дизайнер из Владивостока о боевике «Турист»: «Хочется поехать в Африку»

20 мая, 2021, 1:09
Уже и не помню, когда смотрела что-то по телеку, да еще и с таким трепетом., заявила девушка.
© turistfilm.ru

На своем Telegram-канале девушка, получившая известность как автор постеров на тему русских воинов, разместила рецензию на картину о работе российских инструкторов в Центральноафриканской Республике.

«Уже и не помню, когда смотрела что-то по телеку, да еще и с таким трепетом. И хотя я только сделала один первый постер, все равно этот фильм мне кажется каким-то своим, как будто я его и придумала, и сняла. Возможно, пересмотрев, на холодную голову, я и найду какие-нибудь недостатки, но сейчас, в три ночи, я просто в какой-то эйфории от увиденного», — написала она.

Одобрение «Веселого лиса» получил сценарий картины, которая не перегружена излишними любовными линиями и внутренними драмами. Нет в ней «внезапных» поворотов сюжета, а также набивших оскомину актеров, которые из фильма в фильм играют самих себя.

«Оказываются есть хорошие, отличнейшие актеры, которые могут достоверно сыграть простых русских мужиков. Не алкоголиков, не мажоров московских, а простых русских мужиков, которые знают свое дело и спокойно его делают», — отметила дизайнер.

Не менее удачным по мнению девушки получился саундтрек, особенно сцена, где играет заглавная песня фильма. Она заявила, что после просмотра «Туриста» возникает желание поехать в ЦАР, чтобы там отбиваться от орд местных бандитов.

«Моя оценка: 8/10», — завершила рецензию «Веселый лис».



";