Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Александр Васильев раскрыл судьбу «Модного приговора»

09 марта, 2022, 18:43

После слухов о закрытии развлекательной программы о стиле «Модный приговор» на российском телевидении, среди поклонников началась настоящая паника.

© 1tv.ru

Телеведущий, историк моды Александр Васильев не стал отмалчиваться и прокомментировал все слухи о гипотетическом закрытии шоу:

– Дорогие друзья и поклонники программы «Модный приговор»! – обратился он к подписчикам с помощью своего аккаунта в Instagram. – Я каждый день получал десятки сообщений, в которых был один-единственный вопрос: «Вернется ли в эфир наша любимая телепередача?». Я отвечаю: «Да, вернется!» Все мои прочие комментарии по поводу проекта неверно были истолкованы представителями СМИ. Так что – до встречи!

Паника среди фанатов «Модного приговора» возникла после того, как его ведущий объявил о приостановке показа программы. На это его толкнули объявления о  закрытии в России модных магазинов, которые привозили товары с Запада. В первый момент стилисты опасались невозможностью переодеть героинь. Но теперь, по словам Васильева, есть в запасе еще несколько записанных ранее выпусков. Когда же возобновится запись новых, не знает никто.

Историк моды также выразил мнение, что теперь рассказывать о западной моде или как-то иначе передавать новости миланских, парижских и нью-йоркских показов теперь будет, мягко говоря, неуместно на российском телевидении.

При этом, Васильев полон оптимизма. В Международный женский день Александр Александрович заявил, что Россию очень скоро ждет настоящий взлет отественных модельеров и брендов.

Васильев уверен, что ни в коем случае не стоит расстраиваться из-за ухода раскрученных марок с рынка, ведь Россия так часто достигала оглушительного успеха в импортозамещении большинства продуктов, а значит способна повторить это в сфере моды.

Ранее дизайнеры делали прогнозы по поводу того, какие тренды останутся с нами навсегда из-за пандемии.



";