Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Актер Виктор Добронравов осудил решение Ингеборги Дапкунайте покинуть Россию

09 апреля, 2022, 9:23

Российский актер Виктор Добронравов раскритиковал свою коллегу актрису Ингеборгу Дапкунайте, которая покинула Россию после начала военной спецоперации на Украине. 59-летнюю артистку Добронравов обвинил в фальши.

© Александр Авилов / АГН Москва

Многие артисты, работавшие в РФ, решили уехать в другие страны. Так, например, Чулпан Хаматова отправилась в Латвию, Рената Литвинова переехала во Францию, а Дапкунайте вместе с сыном уехала в Бельгию. Она выразила сожаление, что не покинула Россию раньше.

Виктор Добронравов увидел в этом заявлении фальшь – актриса молчала долгие годы, но, как выяснилось, мечтала покинуть страну уже давно. Актер объяснил, почему она и другие артисты несмотря ни на что продолжали работать в России.

«Все очень просто объясняется: люди здесь зарабатывают очень большие деньги, а тратят там. У людей есть дети, семьи, желание хорошо жить и вкусно жить. Они говорят, что, мол, давно хотели уехать. Ну, хорошо, теперь мы все про это узнали»,

отметил актер в интервью YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Ранее LIVE24 сообщало, кто помимо выше перечисленных российских знаменитостей покинул страну после начала конфликта с Украиной.



";