Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Агата Муцениеце пошутила над экс-супругом Прилучным

27 марта, 2023, 20:25

Недавно Агата Муцениеце присоединилась к команде театра Crave в Москве, заменив Екатерину Варнаву в спектакле «Абсолютно нагая», который с 15 марта произвел фурор в театральном мире.

Некоторые зрители спорят, кто лучше справился со скандальной ролью – Агата или Екатерина, но Муцениеце придала постановке свой особый шарм, вдохновленный ее отношениями с бывшим мужем Павлом Прилучным.

В одной из сцен Агата, избавляясь от туфель на высоком каблуке, шумно вздыхает: «Это лучше, чем секс с Прилучным». Некоторые зрители неоднозначно отреагировали на подобную шутку о бывшем, считая ее слишком личной и ненужной.

Однако сама Агата не видит повода для грусти и рефлексии по отношениям с Прилучным, поделившись своими эмоциями с корреспондентами программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Многие деятели шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова, поддержали Муцениеце в ее участии в новом спектакле. Новый поклонник «Абсолютно другой нагой», Киркоров, был приятно удивлен раскрепощенностью Агаты и поддержал ее в этом новом творческом проекте.

Павел Прилучный, бывший муж Агаты, не высказался о шутке в ее адрес. Сейчас он ждет ребенка со своей женой Зепюр Брутян, и уделяет время своим детям от первого брака с Муцениеце – Мии и Тимофею.

Дети Прилучного нашли общий язык с новой возлюбленной его бывшей жены, и их отношения стали настолько доверительными, что Зепюр даже посещает мероприятия с Мией и Тимофеем в отсутствие их родителей.

Ранее LIVE24 coобщало о том, что портал «Наш Санкт-Петербург» тонет в жалобах на незаконную рекламу наркотиков на улицах.



";