Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Слова Билана о «братках» не понравились скандальному блогеру

05 ноября, 2019, 11:45

Лена Миро намекнула на нетрадиционную ориентацию певца.

© соцсети Димы Билана

Известный скандальный блогер Лена Миро, комментирующая каждое более-менее заметное событие в мире отечественного шобизнеса, в очередной раз продемонстрировала собственную осведомленность и заострила внимание на словах, которые, по ее мнению, наши звезды говорят не подумавши.


В качестве наглядного примера Миро привела заявления Димы Билана, которые певец делал в недавнем эфире шоу «Вечерний Ургант». Так, блогер пришла в возмущение от того факта, что Дима гордится популярностью, которую, благодаря недавнему скандалу в Самаре, приобрел среди определенных кругов.


Во время диалога с ведущим Иваном Ургантом, певец предсказуемо коснулся темы недавнего скандала – своего неподобающего вида во время выступления на Дне города в Самаре. На вопрос Урганта о том, как теперь артисту живется после такого масштабного публичного конфуза, Билан с улыбкой ответил, что неприятная ситуация даже сыграла на руку его имиджу. В частности, Дима радовался, что его целевая аудитория стала значительно шире.

– Братки стали звать! – поделился певец.

  

Именно эти слова поразили Лену Миро. По ее мнению, Дима не должен хвастаться положением шута, в которое неизбежно попадает, принимая подобные заказы на концерты. По словам Миро, мир, внезапной популярностью в котором так гордится Дима, издревле живет по иерархическим законам. С той же меркой его представители подходят ко всем остальным. И, согласно иерархии бывших заключенных, в силу определенных причин, Билан не может занимать там высокого места.


Что думает о словах Миро сам Билан, пока неизвестно.


Напомним, что в начале сентября 2019 года Дима Билан выступал на Дне города в Самаре. Артист вышел на сцену в неподобающем виде, делал странные жесты руками, имитировал процесс питья воды из пустой бутылки, странно вращал бедрами и забывал слова собственных песен. Возмущенные самарцы составили гневную петицию в адрес певца и направили ее в местную администрацию. Также в сеть попали видеоматериалы, на которых видно, что Билан ведет себя неадекватно.


После этого певец принес публичные извинения самарцам, подарил местному центру инклюзивной помощи сертификат на установку детской площадки и дал бесплатный концерт. 

 

 

 



";