Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Юрий Лоза раскритиковал новогодние телепередачи

03 января, 2019, 13:32
«Смотреть в новогоднюю ночь нечего», – уверен артист.
Известный музыкант Юрий Лоза снова выступил с резким заявлением. На этот раз артист раскритиковал новогодние телепередачи. Лоза считает, что нынешний, «советский» формат праздничного телевидения уже набил оскомину и не нравится зрителю.

По мнению бывшей поп-звезды, причина этому – нехватка людей, способных создавать качественный новогодний контент. Артист считает, что в нашей стране намеренно «шло искоренение профессионалов – тех, кто что-то может сделать в шоу-бизнесе». «Это делалось для того, чтобы начать покупать зарубежный контент», – считает Лоза.

Однако музыкант подчеркнул, что на Западе нельзя купить качественный новогодний контент. Из-за этого, по словам Юрия Лозы, нынешние телережиссеры до сих пор обращаются к рецептам 60-летней давности. Это приводит к тому, что «смотреть в новогоднюю ночь нечего», – уверен артист.

«За это время все должно надоесть – и КВН, и знатоки, и «голубые огоньки». Это все давно уже набило оскомину, и мы в итоге получаем то, что получаем», – отметил музыкант.


";