...
Skip to main content
20 декабря, 2025
$ 80.72
94.51

Подозрения ясновидящей о смерти Началовой отвергла Анна Исаева

30 октября, 2019, 12:23

Сотни поклонников Юлии Началовой до сих пор не могут поверить в ее смерть. Однако в шоубизнесе ходят слухи, что в кончине певицы виновата пресс-секретарь Анна Исаева, сообщает sobesednik.ru.


Началова обратилась к ясновидящей незадолго до смерти. Гадалка заявила, что проблемы в личной жизни и постоянные болезни певицы связаны с наличием страшной порчи на смерть. Ясновидящая описала женщину, которая навела порчу, после чего Началова перестала общаться с Исаевой.


Пресс-секретарь услышала эту историю несколько дней назад. Исаева заявила, что информация является ложной, так как они тесно общались с Началовой до ее кончины.


Отметим, Анна Исаева была правой рукой певицы Юлии Началовой, а после ее смерти взяла на себя решение вопросов об организации похорон.

 


Лента новостей