Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Елизавета Пескова может выйти замуж за 31-летнего мужчину

16 октября, 2019, 13:53

Дочь пресс-секретаря президента не спешит раскрывать личность возлюбленного.

 

21-летняя Елизавета Пескова намекнула своим подписчикам, что в скором времени выйдет замуж. Поводом послужила одна из публикаций Лизы в Инстаграме.


Дочь пресс-секретаря президента уже давно ведет своеобразный интернет-дневник, в котором делится  с подписчиками своими впечатлениями и размышлениями о жизни.


На этот раз девушка выложила пост, в котором затронула тему публичности.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогой дневник, ⠀ На этой неделе дни рождения двух моих любимых мужчин! Мне всегда было намного приятнее что-то готовить, делать сюрпризы и дарить, чем получать… С появлением своего человека пару лет назад я пришла к выводу, что не хочу ничего выставлять в соцсети и обсуждать с друзьями. ⠀ Неприятно осознавать, что в мою личную жизнь будут лезть чужие предположения, абсолютно ни на чем не обоснованные, и вопросы, к тому же я верю в сглаз. ⠀ С правильным человеком изменения в лучшую сторону должны происходить естественным образом. Я сожалею, что институт семьи в наше время потихоньку разваливается, но с детства верю в силу любви и семьи. Для меня брак – союз перед Богом, а никакие не бумажки и росписи. В моём понимании, муж – лучший друг, любовник, наставник. Никогда не понимала людей, которые женятся по расчету – по-моему, это отвратительно. Еще я категорически против масштабных свадебных мероприятий. В моем случае вопрос о формате праздника все еще обсуждается. ⠀ 15.10.2019

Публикация от Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova)

 


По мнению Лизы,  личная жизнь не должна выставляться на всеобщее обозрение и становится полем, на которое может зайти каждый желающий. Более того, девушка сообщила, что верит в силу сглаза, а потому, в принципе, не считает публикации фотографий с избранником оправданными. Четко сформулировать свое отношение к вопросу дочь пресс-секретаря заставило весомое обстоятельство – появление в собственной жизни стабильных отношений.


Помимо этого, дочь Дмитрия Пескова сообщила, что недавно ее возлюбленный отметил день рождения. Мужчине исполнился 31 год.
Все эти подробности спровоцировали поток вопросов в комментариях к посту, а также бурные обсуждения, в которых подписчики выдвигали версии относительно того, кем может являться предполагаемый жених Елизаветы Песковой.


Сама же девушка так и не раскрыла личность мужчины, сообщив лишь о том, что вопрос о формате будущего торжества только обсуждается.


– Но я категорически против масштабных свадебных мероприятий, – подчеркнула она.

 

 



";