Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Элтон Джон считает Майкла Джексона душевнобольным

14 октября, 2019, 13:26

В своей автобиографии музыкант прошёлся и по Элвису Пресли.

Автобиографическая книга Элтона Джона под названием «Я» рассказывает не только о его собственной экстраординарной жизни. Британский музыкант упоминает и других культовых представителей поп-культуры.


В частности, он заявил, что с 13 – 14 лет был знаком с Майклом Джексоном. Джон отмечает, что это был самый очаровательный ребёнок, которого только можно себе представить. Однако с годами, по мнению автора, Джексон стал отстраняться от реальности. К слову, в том же Джон обвинил и другого поп-идола – Элвиса Пресли.


Британский музыкант отмечает, что Джексон был «душевнобольным, тревожным человеком». Кроме того, по наблюдениям Джона, ему было по какой-то причине сложно находиться в обществе взрослых людей.


Причиной смерти Майкла Джексона стала завышенная доза успокоительного и пропофола, введённая личным врачом Конрадом Мюрреем. Из-за этого медик 2 года провёл в тюрьме, отбывая срок за непредумышленное убийство. Элтон Джон полагает, что именно приём Джексоном различных медикаментов в больших количествах мог вызвать проблемы с рассудком.



";