Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Кубанцы разозлились на Стаса Костюшкина за его гонорар в 5 миллионов рублей

10 октября, 2019, 12:33

Известный певец вступил через соцсети в полемику с жителями станицы Северская.

В минувшие выходные в станице Северской в 30 километрах от Краснодара с грандиозным размахом отметили 95-летие основания района. Главной звездой программы стал Стас Костюшкин, который очень любит выступать на юге страны.


Ранее было публично озвучено, что выступление певца оплатит глава агрохолдинга «Кубань», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Куемжиев. Бюджетные деньги на концерт артиста не пойдут, но избежать скандала вокруг ценника музыканта не удалось.

 


После его зажигательного выступления в станице Северская в соцсетях стали появляться публикации о том, что «концерт был отвратительным, артист никудышным и все было очень плохо». Об этом в своем Instagram рассказал сам Костюшкин, выложив часть своего концерта. На коротком фрагменте видно, что зрители находятся в диком восторге и безумно рады артисту. Они ему подпевают и зажигают похлеще, чем сам музыкант.

 


Позже многие подписчики поблагодарили звезду за концерт и пристыдили земляков, которые критиковали Костюшкина. Также артист отшутился про сумму гонорара.

 

«Спасибо отдельное тем, что сказали, что я заработал 5 млн рублей. Пойду поищу, куда их положил», – пошутил певец.

 


Костюшкин отметил, что его творческая группа насчитывает 13 человек, им тоже нужно платить зарплату. Позже артист в соцсети написал, что пока выступление его творческого коллектива A-Dessa не стоит 5 миллионов рублей, но артисты для этого готовы пахать круглосуточно. По словам певца, если артист запрашивает высокий гонорар, то должен его полностью отработать и порадовать зрителя зажигательной программой.



";