Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В 15 лет Деми Мур изнасиловал владелец ночного клуба

07 октября, 2019, 15:32
Кинозвезда рассказала, кому досталась ее невинность.
Знаменитая во всем мире актриса Деми Мур (Demi Moore) выпустила свои мемуары, которые получили название «Наизнанку». В книге она рассказала, что в 15 лет была изнасилована мужчиной, который был гораздо старше ее. Конечно же, такое громкое заявление вызвало сильный общественный резонанс, после которого Мур пришлось признаться, кто был насильником. Им являлся состоятельный бизнесмен и владелец популярного ночного клуба La Cage Aux Folles в Лос-Анджелесе. В кругу светских тусовщиков его знали Вал Дюма, а настоящее же имя мужчины — Василь Думас.

Мужчина познакомился с мамой девочки Вирджинией Кинг в конце 1970-х. Юная Деми иногда обедала с ней в ресторане «Мирабель», который находился во владении бизнесмена. Вскоре Думас начал забирать будущую кинозвезду из школы и приходить к ним в квартиру. В итоге, такой нездоровый интерес к юной девушке, привел к тому, что Деми была изнасилована. На тот момент Валу было 48 лет.

По словам актрисы, ее мама знала об этом и дала на это свое согласие. Насильник открыл дверь в квартиру ключом и проник посреди ночи в спальню к девочке. Вирджиния «продала свидание с дочерью». На тот момент она страдала от алкогольной зависимости, и ей постоянно нужны были деньги на выпивку. Бизнесмен заплатил женщине 500 долларов, именно в такую сумму она оценила невинность своей дочери. После того, как мужчина закончил все свои дела, он спросил у Деми: каково ей быть изнасилованной за 500 долларов.

Также Мур в своих мемуарах рассказала, что Вирджиния начала водить ее с собой по барам с юных лет для того, чтобы девочка привлекала внимание мужчин, а они, в свою очередь, покупали им с мамой алкоголь.

В 16 лет будущая кинозвезда ушла из дома и навсегда порвала отношения с матерью. О горьком опыте она решилась рассказать лишь долгие годы спустя, в своей книге.

Деми также призналась, что ее бывший муж Эштон Катчер принудил ее заняться групповым сексом. А в ночь перед свадьбой она изменила своему первому мужу Фредди Муру с партнером со съемочной площадки.


";