Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Герой Пола Уокера может вернуться в «Форсаж 9»

27 августа, 2019, 16:27
На съемках девятой части культовой киносаги замечен брат погибшего актера.
Вин Дизель продолжает подогревать интерес к своему новому фильму, выкладывая в Instagram кадры со съемочной площадки картины.

На днях голливудский актер в своем аккаунте опубликовал совместное фото с братом Пола Уокера, Коди, который ранее помогал доснять седьмой «Форсаж», поработав в качестве дублёра Пола. В итоге Дизель вновь запустил слух, что персонаж покойного Уокера Брайан О’Коннор вернётся в «Форсаж 9».

Напомним, Пол Уокер – один из самых главных актеров франшизы, который снялся в первых семи фильмах, пропустив только третью часть. Завершить работу над седьмой частью Уокер не успел, так как 30 ноября 2013 года в Калифорнии он после благотворительного мероприятия сел со своим другом Роджером Родосом в Porsche Carrera GT и врезался в столб. В результате рокового ДТП погибли оба.

В итоге фильм доснимали уже с участием Коди Уокера, которого из-за очевидного сходства пригласили в качестве «дублера» брата. На общих планах брат играл без специального грима, а крупные планы создавались с использованием компьютерной графики. «Форсаж 7» имел огромный успех и заработал в мировом прокате более полутора миллиардов долларов.

«Когда Коди появляется на съемочной площадке, происходит нечто необычное. Пабло всегда может гордиться им. Это истинное проявление любви. Всегда», – написал Вин Дизель.


Стоит добавить, что «Форсаж 9» должен выйти в мировой прокат в апреле следующего года. Содержание картины пока держится в секрете, известно лишь, что лента продолжит сюжетную линию, предложенную в восьмой части.


";