Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Стать лучшим детским шоу в мире может мультсериал «Маша и Медведь»

24 ноября, 2020, 10:38
Мультик о динамичном взаимодействии и исконно русских сказочных героях оценили члены жюри премии Global TV Demand Awards.
Российский популярный мультсериал «Маша и Медведь» может стать самым востребованным детским шоу в мире. По крайней мере, об этом свидетельствуют члены жюри зарубежной премии Global TV Demand Awards. Окончательно назвать победителей они обещали в январе 2021 года.

– Независимая американская аналитическая компания Parrot Analytics уже сделала анонс номинантов на ежегодную премию относительно самого востребованного в мире сериального контента – 2021 Global TV Demand Awards, – рассказали в пресс-службе компании Animaccord. – В номинации «Самый востребованный детский сериал» именно наш мультик «Маша и Медведь» выступил в качестве единственного примера анимационного контента среди 5 финалистов, – рассказали ТАСС представители пресс-службы.

Также в популярную «мультпятерку» вошли такие топовые проекты, как «Губка Боб Квадратные Штаны», «Щенячий патруль», «Свинка Пеппа», и «Звездные войны: Войны клонов».

По словам самих продюсеров, уникальность премии в том, что проект-победитель объявляют не сами члены жюри, а сами зрители.
Список финалистов составили в соответствии с данными всемирного спроса на сериальный контент, собранные с 1 января по 31 октября 2020 года.

Проект «Маша и Медведь» от компании Animaccord был переведен на 42 языка.

Ранее LIVE24 сообщало о том, чем именно предлагают заняться на самоизоляции герои мультфильма Маша и Мишка из одноименного мультсериала.

Помимо полноценной серии, для самых маленьких поклонников анимационного динамичного ситкома категории 5+, создатели «Маши и Медведя» сделают спецвыпуск – нарезку захватывающих кадров из предыдущих серий под красноречивым названием «Оставайтесь дома».


";