Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Депп получит $10 млн за отказ от роли в «Фантастических тварях»

11 ноября, 2020, 11:57
Руководители Warner Bros. уже начали вести переговоры с новым актером.
Если кто-то и может претендовать на статус самой роковой блондинки Голливуда, так это точно Эмбер Херд. Иначе как фатальным ее воздействие на судьбу Джонни Деппа не назовешь. И дело не только в том, что она украшала семейное ложе с актером тем, что не особо желают видеть обычные люди где-то, кроме уборной (да и там спешат уничтожить с помощью канализационного водоворота). Но – и в сокрушительном ударе по репутации самого харизматичного потомка индейцев чероки. Как бы не компрометировали Херд контакты в телефонной книге вроде «rocketman» (как тебе такое, Илон Маск?), Деппа ее слова о драках с Кейт Мосс скомпрометировали больше.

Представители Warner Bros. уже начали вести переговоры с актером, который может выступить в качестве гипотетической замены Джонни Деппа в новом проекте.

Артисту предлагают воплотить образ героя из третьей части франшизы «Фантастические твари».

Как сообщает Variety, очередным Грин-де-Вальдом может оказаться датский актер, успевший зарекомендовать себя в качестве самых отъявленных кинозлодеев, Мадс Миккельсен. Многие критики называют его однозначным фаворитом режиссера фильма Дэвида Йейтса.

Также инсайдеры сообщают о том, что хищный разрез губ Миккельсена – серьезный актив, но его все же недостаточно для того, чтобы отменить кинопробы. Имена других кандидатов пока не известны.

Представители киногиганта уже заявили о том, что вопреки отказу Деппу в работе, он получит гонорар в размере $10 миллионов – за 1 съемочный день.

Ранее LIVE24 cообщало о том, что Илон Маск пытался защитить Эмбер Херд и предлагал ей защиту от буянившего Джонни. Как стало известно из текста переписки, Илон Маск уговаривал Херд согласиться на круглосуточную охрану. Директор Tesla хотел нанять сотрудников сам. Он думал, что ей необходима круглосуточная защита.


";