Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Опубликованы кадры со съёмок продолжения «Аватара»

28 сентября, 2020, 11:56
На снимках – солдаты, противогазы, каскадеры и режиссер.
В официальном аккаунте в Twitter сиквела «Аватар» опубликовали новые кадры со съемочной площадки фильма.

Съемки второй части блокбастера возобновились в Новой Зеландии почти сразу же после снятия ограничений.

На одном из фото фотографы запечатлели режиссера Гарретта Уоррена, раздающего указания каскадеру Стиву Брауну.

Надпись на шлеме «SecOps» свидетельствует о том, что в сиквеле будут фигурировать новые герои – наемники из RDA. Именно они в первой части блокбастера хотели опустошить недра Пандоры. На другом фото лица солдат полностью скрывают противогазы, что говорит о том, что теперь атмосфера на Пандоре стала чрезвычайно токсична для людей.

Джеймс Кэмерон хотел снять продолжение еще в 2014 году, но релиз постоянно переносился, съемки второй части были остановлены в связи с пандемическими мерами. Теперь зрители смогут оценить новый «Аватар» только в конце 2022 года.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Джеймс Кэмерон показал готовые кадры из продолжения «Аватара». Известный канадский режиссер Джеймс Кэмерон показал несколько готовых фрагментов второй части фильма «Аватар» с уже добавленными спецэффектами, рассказал в своем Instagram-аккаунте продюсер ленты Джон Ландау. Отмечается, что Кэмерон собрал вместе всю команду и показал 3 сцены из фильма с почти готовыми визуальными эффектами от Weta Digital. В описании к посту говорится, что все были необычайно взволнованы и с воодушевлением вернулись к работе над картиной . При этом продюсер не стал уточнять, какие именно сцены им показал режиссер.


";