Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Уличили в групповом романе Илона Маска, Эмбер Херд и Кару Делевинь

18 июня, 2020, 11:25
Актриса вступала в интимные отношения с миллиардером и моделью будучи законной супругой Джонни Деппа.
В ходе судебного заседания по делу Джонни Деппа против экс-супруги Эмбер Херд выяснились еще более шокирующие подробности, нежели основное обвинение.

Сосед актера рассказал о том, что будучи официальной женой Деппа, Херд одновременно крутила роман с моделью Карой Делевинь и руководителем SpaceX Илоном Маском. По словам Джоша Дрю, бесплатно живущем в одной из квартир актера, самым отвратительным было то, что Херд принимала любовников в пентхаусе ничего не подозревающего мужа.

В 2016 году троица провела ночь под крышей дома актера.

О том, что у Эмбер был групповой роман с Илоном Маском и Карой Делевинь, Дрю рассказала бывшая жена – Рокель Пеннингтон. Раньше именно Рокель была лучшей подругой Херд.

Эмбер некоторое время встречалась с Маском, и миллиардер постоянно заявлял о том, что их отношения начались уже после того, как Эмбер развелась. Сам же Депп заявлял о том, что Маск врет, так как на самом деле приезжал к Эмбер Херд глубокой ночью в тот момент, когда сам Депп был на съемках.

Точки над «i» расставили фото, которые просочились в сеть. На них Маск и Херд действительно запечатлены вместе в темное время суток на территории владений Деппа.


";