Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Михаил Швыдкой заявил о соблюдении прав зрителей при переносе мероприятий

07 июня, 2020, 14:00
Худрук столичного театра мюзикла подчеркнул наличие возможности увидеть то, что хотела аудитория, только позднее, благодаря ваучеру.
Спецпредставитель президента России по вопросам международного культурного сотрудничества, худрук Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой рассказал о новых правилах возврата и процесса обмена всех билетов на перенесенные в связи с пандемией постановки ни в коей мере не будут выступать в качестве каких-либо нарушений зрительских прав.

– Данное постановление никак не ущемляет прав зрителей хотя бы потому, что им предлагают не обычный возврат денег, а специальный ваучер – он-то и позволит всем зрителям получить как раз то, на что они рассчитывали до этого, только в более поздние сроки, – подчеркнул он.

По словам Михаила Швыдкого, все установленные нормы уже в полной мере распространяются также и на постановки иностранных исполнителей.

– Не тревожьтесь, это никак не означает, что вместо концерта Rolling Stones вам придется довольствоваться программой Стаса Михайлова, — уточнил он.


";