Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Рыбак впервые рассказал о зависимости

04 июня, 2020, 22:36
По словам скрипача, недуг отразился на работе мозга, мышц и желудка.
Как сообщает РИА Новости, норвежский музыкант и скрипач из Белоруссии, победитель международного песенного конкурса «Евровидение» в 2009 году Александр Рыбак разместил в своем Инстаграм-аккаунте откровенный пост. В нем автор хита «Fairytale» рассказал о том, как на протяжении долгих лет он боролся с зависимостью.

– 11 лет я хранил тайну, 11 лет я страдал зависимостью от снотворных и антидепрессантов, – признался он. – Поначалу все было неплохо, но потом чуть не разрушилась вся моя жизнь. Только в январе этого года я отважился начать курс реабилитации – в этом мне помогли мои врачи. Только сейчас я начал потихоньку приходить в порядок.

По словам самого Рыбака, из-за таблеток он стал «вялым и напуганным», да и вообще испортил здоровье.

– Все это повлияло не только на мой мозг, но и негативно сказалось на мышечном тонусе, на работе желудка, да и вообще – на всем состоянии организма, – добавил он. – Вся эта зависимость очень подпортила мои отношения с близкими, но самое страшное … я полностью лишился воли к жизни.

Поделиться своим опытом его заставил тот факт, что в настоящее время очень много людей сталкиваются с похожими проблемами.

– Я буду очень рад, если кому-то помогут мои откровенные рассказы о том, как я борюсь за себя и за жизнь, – подчеркнул Александр.


";