Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Актриса из «Заражения» Марион Котийяр тайно переболела коронавирусом

28 мая, 2020, 22:27
О подробностях течения заболевания рассказал ее супруг – актер Гийом Кане.
О том, что французская актриса Марион Котийяр, исполнившая одну из ролей в пророческом фильме «Заражение», тайно перенесела заболевание коронавирусом, рассказал ее супруг – актер Гийом Кане. По его словам, он тоже заразился COVID-19.

Он отметил, что болезнь протекала легко, и, вопреки общему дискомфорту, не вызвала у обоих каких-то серьезных осложнений.

– Пока мы не можем понять, есть ли у нас с Марион иммунитет, – поделился Кане. – Сначала мы скрывали факт заражения и просто находились дома, но рассказать решили потому, что уже вылечились.

Марион Котийяр получила широкую известность благодаря ролям в таких культовых фильмах, как «Такси», «Начало», «Темный рыцарь», а также мелодраме «Влюбись в меня, если осмелишься».

Котийяр также была замешена в скандале, сопровождавшим развод Брэда Питта и Анджелины Джоли. Именно в этот период она снималась с актером в фильме «Союзники», сюжет которого перекликался с сакраментальной для «Бренджелины» лентой «Мистер и Миссис Смит». Тогда Марион заявила, что никогда не имела видов на Питта, потому что очень любит своего супруга Кане.


";