Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Иващенко из сериала «Сваты» призналась в звездной болезни

21 мая, 2020, 21:03
Ульяна Иващенко, воплотившая образ Жени Ковалевой, не любит вспоминать об участии в популярном проекте.
Ульяна Иващенко, сыгравшая в двух первых сезонах сериала «Сваты» Женю Ковалеву, призналась, что сейчас очень стыдиться своего прошлого и не любит вспоминать о том, что когда-то вообще участвовала в проекте.

На странице сериала в Instagram актриса написала, что вообще не собирается связывать свою жизнь с актерством. Более того, именно «Сватов» она обвиняет в том, что у нее начала развиваться «звездная» болезнь.

– Я категорически не люблю вопросы о сериале, – подчеркнула она. – Вы все до сих пор воспринимаете меня в качестве актрисы, но я ею не являюсь. Я – блогер. Я вообще не хочу продолжать работу в кино. От съемок у меня осталось очень неприятное впечатление. Все было очень весело, но у меня после них началась «звездная» болезнь. Много неприятных ситуаций случилось в самом процессе. Но я не могу о них рассказывать. Тема закрыта.

Подписчики не оценили откровенности актрисы и начали обвинять ее в том, что она играла фальшиво. Кто-то поставил ей в вину тот факт, что ее нет в продолжении сериала. Тем не менее, нашлись и те, кто защитил девушку, призывая делать скидку на юный возраст – Ульяне всего лишь 17 лет.


";