Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

На критику фильма «На Париж» ответил Певцов

12 мая, 2020, 19:37
Актер пожаловался на волну несправедливой критики от непрофессионалов в своем Instagram-аккаунте.
В своем Instagram-аккаунте популярный отечественный актер Дмитрий Певцов пожаловался на волну неконструктивной критики, выраженной с помощью категоричных эпитетов. В частности, актер написал о том, что ему пожелали «мучений в аду».

Причиной якобы стал фильм о войне «На Париж».

После соответствующего обзора на YouTube-канале BadComedian блогер Евгений Баженов выразил мнение, что подобная лента непосредственно оскорбляет чувства ветеранов войны.

– В Минкульте при этом фильм поддержали, заявив, что он снят в соответствии с архивными документами, – написал блогер в своем Твиттере. – Действительно, это чистая правда – ветераны набухались и отправились к жрицам продажной любви во Францию, в Париж 1945 года… Что тут скажешь, кроме как #СпасибоДедуЗаШалаву.

В ответ на этот выпад актер заявил, что никакого стыда по поводу съемок в фильме у него нет, все потому, что фильм как раз о любви, в том числе – о любви к Родине.

– Для всех тех, у кого еще есть место в ушах, свободное от дудей, навальных и познеров, я говорю, что это кино о том, что было, когда пришла долгожданная Победа! – ответил Дмитрий Певцов.


";