Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

На Евровидении-2021 хочет представить Россию группа Little Big

10 мая, 2020, 14:16
Тем не менее, группа не обидится, если организаторы примут решение не приглашать их на конкурс.
Рейв-группа из Санкт-Петербурга Little Big заявила о том, что готова выступать на «Евровидении – 2021». Напомним, что в этом году международный конкурс пришлось отменить из-за пандемии коронавируса.

«Если нас позовут, если еще раз дадут нам шанс поучаствовать в этом, это будет хорошо. Если нет, то мы ни в коем случае не обидимся, потому что этот конкурс делается не для победы и не для того, чтобы доказать себе что-то», — рассказали лидеры группы Илья Прусикин и Софья Таюрская.

Музыканты отметили, что в России очень много не менее достойных музыкантов, которые смогут отстоять честь страны, выступив на конкурсе. Однако Илья Прусикин заявил, что очень огорчен тем, что Евровидение не состоялось в этом году.

«Мы как люди, выращенные поп-культурой, которые должны были участвовать в этом событии, были очень разочарованы. Это была прям обида», — отметил музыкант.

Более того, огромное количество поклонников творчества коллектива надеялись увидеть своих кумиров в живую или через экраны телевизоров на сцене самого масштабного вокального конкурса. Большинство музыкальных критиков были уверены в том, что победа достанется именно Little Big.


";