Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Опубликована фотография Бенедикта Камбербэтча в костюме Железного человека

28 апреля, 2020, 9:54
Спойлер: поклонницы Бенедикта Камбербэтча уже успели назвать его «преступно восхитительным».
В качестве профилактики апокалиптических настроений студия Marvel продолжает гнуть свою жизнеутверждающую линию и радовать запойных киноманов деталями съемочных процессов уже выпущенных фильмов.

Так, студия опубликовала в Сети живописный кадр из фильма «Мстители: Война бесконечности», на котором Доктор Стрэндж в броне Железного человека пронзительно смотрит на зрителей.

Такое неожиданное комбо брало свои истоки в одном из первоначальных вариантов развития событий фильма, согласно которому Доктор Стрэндж должен был надеть на себя амуницию Тони Старка. Художник-постановщик Фил Сандерс объяснил, что Старк должен был обменяться костюмом со Стрэнджем, но развитие сюжетной линии так и не дошло до подобного эпизода. Тем не менее, ярые фанаты киновселенной Marvel изо всех сил надеются на то, что такой ход все же не навсегда покинул воображение сценаристов, и вскоре его можно будет увидеть в полном метре.

Пока поклонники гадают, как скоро возобновятся съемки, поклонницы Бенедикта Камбербэтча оставляют тысячи восторженных комментариев под фото «харизматичного Бени» и не устают признаваться в любви зеленоглазому британцу.

Ранее фильм «Мстители 3: Война бесконечности» признали за всю киноисторию одним из самых кассовых – сборы по всему миру превысили отметку в два миллиарда долларов.


";