Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

«Квартет И» ищет сценаристов

24 апреля, 2019, 15:31
Популярные артисты уже работают над продолжением фильма «Громкая связь».
Популярные комики в Фейсбуке своего творческого объединения предложили поклонникам помочь им написать сценарий к будущей картине.

Новый кинопроект «Квартета И» будет продолжением картины «Громкая связь». В основу ленты, как и первой части, ляжет идея итальянского фильма «Идеальные незнакомцы» режиссёра Паоло Дженовезе, вышедшая на большие экраны в 2016 году.

В посте актеры просят помочь придумать если не весь фильм, то хотя бы сценарий эпизода. В общем, принимаются все идеи. Пока в комментариях к посту актерам не предложили какой-то очень классной идеи. Более того, многие комментаторы посоветовали найти новый сюжет, а не пытаться снимать продолжение ленты.

Премьера первой части комедии прошла 14 февраля нынешнего года. Участники «Квартета И» сыграли в картине главные роли. По сюжету, старые друзья встречаются на совместном ужине и решают устроить игру: читать все sms-сообщения вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Режиссёром картины стал Алексей Нужный, а бюджет фильма составил 78 миллионов рублей.


";