Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Александр Петров обматерил Собчак за критику сериала ‘Колл-центр’

16 апреля, 2020, 13:26
Спойлер: первой начала материться Ксения Анатольевна.
Экс-кандидат в президенты РФ, телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram опубликовала пост в котором с большим жаром отозвалась о негативных сторонах нового отечественного сериала режиссера Натальи Меркуловой ‘Колл-центр’.

Меркулова никак не отреагировала на высказывания Ксении Анатольевны с вкраплениями нецензурных фразеологизмов, в то время как актер Александр Петров оказался менее толерантным и ответил журналистки в аналогичной стилистике.

Сначала актер назвал плюсы новой картины, а потом подчеркнул, что Собчак – грубиянка, которая не умеет уважительно относится к людям. При этом, Петров также воспользовался ресурсами русского мата. В частности, актер уверен, что у телеведущей просто нет права высказываться в такой форме о чужой работе. Подписчики поддержали Петрова и поблагодарили за рекомендации.

Самое удивительное, что Ксения Собчак попросила Александра Петрова не обижаться так сильно и даже попросила прощения. При этом, она мягко заявила о том, что, все же, «имеет право на критику».

Александр отреагировал незамедлительно, попросив Собчак передать «привет домашним», имея ввиду мужа журналистки – Константина Богомолова.


";