Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Избившую Джонни Деппа Эмбер Херд хотят уволить из нового «Аквамена»

02 апреля, 2020, 16:25
На такую меру компанию Warner Bros. просят пойти зрители.
Как сообщает We Got This Covered, зрители забрасывают компанию Warner Bros. сообщениями, в которых просят только одного – уволить из нового проекта франшизы «Аквамен» актрису Эмбер Херд. Зеленоглазая блондинка (на время съемок превратившаяся в огневолосую бестию) исполняет роль Меры, и продюсеры, по крайней мере до настоящего момента, не планировало никем заменять актрису.

Но ненависть аудитории – вещь довольно опасная, того и гляди, бойкотируют премьеру. А угроза бойкота вполне реальна, ведь на кону – честь одного из самых харизматичных любимчиков Голливуда, вечного «Джека-Воробья» – актера Джонни Деппа.

Аудитория хочет, чтобы увольнение Херд заставило ее призадуматься надо своим поведением. Дело в том, что недавно в прессе появилась информация о том, что Деппу удалось доказать свою невиновность в давнем деле- обвинениях в домашнем насилии. Более того, актер даже привел доказательства того, что Эмбер сама его избивала.

Подобного отношения к кумиру народ терпеть не стал, и теперь требует, чтобы Меру сыграла Эмилия Кларк. Также поклонники создали петицию, которую уже успели подписать почти 40 000 человек.

Так как съемки начнутся не раньше следующего года, то у руководства компании будет достаточно времени для того, чтобы решить, нужна ли лукавая Эмбер, пытавшаяся испортить репутацию мужа, в проекте, или нет.


";