Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Премьера фантастического триллера ‘Спутник’ Егора Абраменко пройдет онлайн

02 апреля, 2020, 11:09
Продюсер масштабного проекта Федор Бондарчук заявил, что «зрители – важнее эпидемии».
На онлайн-платформу перенесли одну из самых ожидаемых премьер – представление фантастического фильма Егора Абраменко «Спутник». Релиз состоится сразу на трех digital-площадках 23 апреля.

– Мы все понимаем, что киноиндустрия переживает сейчас не самые лучшие времена, но мы также всегда на первое место ставили зрителей – их ожидания, надежды и эстетическое удовольствие, – рассказал продюсер масштабного проекта Федор Бондарчук. – ‘Спутник’ по праву можно назвать одним из самых зрелищных фильмов нашего кино, а потому мы с коллегами решили пойти неочевидным путем и отважились на премьеру в формате онлайн. Мы не стали соглашаться на все эти полумеры и откладывать выход фильма на неопределенный срок. Наши зрители увидят «Суптник» в срок, согласный нашим первоначальным планам.

Релиз пройдет в в онлайн-кинотеатре more.tv, на видеосервисе Wink, а также в онлайн-кинотеатре ivi.

Мировая премьера «Спутника» должна была состояться в рамках ежегодного кинофестиваля Tribeca Film Festival, который проходит в Нью-Йорке.
Ранее правительство РФ объявило о временном прекращении работы ночных клубов, кинотеатров и детских игровых комнат в связи с риском распространения коронавируса.


";