Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Впервые в Сети появилась Людмила Артемьева после ухода из «Сватов»

21 марта, 2020, 8:42
Поклонники сериала засыпали актрису комментариями и вопросами о съемках.
Впервые за долгое время актриса Людмила Артемьева, известная поклонникам сериала «Сваты» по роли Ольги Николаевны Ковалевой, проявила активность в Сети. В своем Instagram- аккаунте она выложила фотографию с пожеланием хорошего дня.

Подписчики артистки не смогли пройти мимо и в комментариях к публикации начали задавать вопросы об участии в новом сезоне многосерийного фильма. Напомним, что ранее появилась неподтвержденная информация о том, что Артемьева покидает сериал.

– Подскажите пожалуйста, будете ли вы в «Сватах 7»? Очень переживаем.

– Вернитесь в «Сваты», пожалуйста, – пишут пользователи соцсети.

Однако сама актриса никаких комментариев по этому поводу так и не дала. От съемочной группы также не было никаких официальных объявлений о том, что Артемьева в съемках не участвует. Тем не менее, близкая подруга актрисы, а также исполнительница роли Валентины Будько Татьяна Кравченко несколько раз упоминали в своих интревью, что Артемьевой нет на съемочной площадке.

Более того, в Сети появилась информация о том, что на замену эксцентричной Ольге Николаевне придет другая героиня. Однако поклонники все равно не теряют надежды вновь увидеть любимую актрису на телеэкране в качестве исполнительницы одной из главных ролей в сериале.


";