Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Пьяный Шон Бин устроил дебош в самолете

18 марта, 2020, 19:34
В ходе ссоры с супругой актер пытался покалечить ее бокалом из-под напитка.
Издание The Sun сообщает о том, что актер, ранее снявшийся в знаменитом сериале «Игра престолов», Шон Бин устроил пьяный дебош на борту самолета. В ходе ссоры с супругой Бин пытался покалечить ее бокалом из-под напитка.

Семья летела первым классом на борту авиалайнера. Как и всегда, стюардесса предложила им бесплатные спиртные напитки. По словам очевидцев, после 9-часового распития алкоголя супруги начали выяснять отношения.

Отмечается, что оба находились в нетрезвом состоянии, когда начался внезапный скандал на глазах у других пассажиров самолета.
Однако есть мнение о том, что именно жена Шона Бина спровоцировала 60-летнего актера на дальнейшие действия. Она вылила ему на колени бокал с алкоголем, после чего Бин пришел в ярость и крича кинул в сторону супруги пустой сосуд.

После того как члены экипажа узнали о случившемся, они попытались успокоить обоих супругов и привести их в чувство. Однако представители авиакомпании утверждают, что актеру крайне повезло. Никто из очевидцев не стал заявлять о происшествии в полицию.

Ранее телекомпания НВО сообщила о приквеле ‘Игры престолов’ о Таргариенах. Съемки картины начались еще летом 2019 года.


";