Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Сергей Мезенцев пожаловался на проклятье шоу Юрия Дудя

18 марта, 2020, 16:03
Актер и комик считает, что после беседы с журналистом у его собеседников начинается черная полоса в жизни.
В YouTube-шоу «Ходят слухи» блогер и комик, создатель передачи «Реутов ТВ» Сергей Мезенцев объяснил, что не считает обязательным участие в передаче у Юрия Дудя. Более того, актер назвал такое мероприятие опасным для жизни – по его мнению, все герои шоу неформального журналиста после эфира сталкивались с чередой неприятностей, а некоторых и вовсе уже нет в живых.

– Мне кажется, тот кто у него бывает, потом становится как бы «немного проклят», – заметил Мезенцев. – Эту закономерность я отметил давно, и никогда не пошел бы к Юрию, если бы этот сукин сын вдруг не вспомнил о моем криптоните — ‘Реутов ТВ’, которое я, знаете ли, очень люблю.
По признанию самого Мезенцева, Юрий Дудь сделал неверный акцент на факте противостояния внутри самого коллектива авторского проекта:

– Прямо какое-то педалирование темы противостояния, где я – главный нехороший человек, – негодует комик. – Вот был-был очень хороший коллектив из трех человек, и тут вдруг я заявляю: «Я покидаю вас»!

Также Мезенцев подчеркнул, что любое участие в шоу у Дудя не прохдоит даром для героя – каждое его слово обязательно будут усиленно анализировать и будто бы «рассматривать «под микроскопом».

– Уйдешь оттуда с неизбежными имиджевыми потерями, – резюмировал комик. – Но, как журналист, он, конечно, молодец.


";