Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Слухи о романе с Магомаевым прокомментировала Эдита Пьеха

18 марта, 2020, 14:05
Легендарная певица назвала сериал сборником «всякой грязи».
Недавно автор популярной песни «Королева красоты» Анатолий Горохов в интервью ‘Собеседнику’ раскритиковал сюжет сериала «Магомаев». По его мнению, он не выдерживает никакой критики потому, что «соткан из вранья».

Практически сразу же после этого похожее мнение высказала Эдита Пъеха.

Так, одна из серий сериала содержала в себе достаточно пикантную постельную сцену с Муслимом Магамаевым и певицей – Норой Кароль. Все бы ничего, но именно она и стала прототипом Эдиты Пъехи. А Эдита Станиславовна, в свою очередь, пришла от подобной смелости авторов в настоящее негодование.

– Это просто ужасающая грязь! – прокомментировала певица. – Никогда у меня не было даже намека на такие близкие отношения с Магомаевым! Авторы навыдумывали побольше такой грязи – все ради того, чтобы привлечь побольше внимания зрителей.

При этом, Эдита Станиславовна продолжает настаивать на том, что об интиме с Магомаевым она даже не думала – была замужем и смотрела только на своего мужа.

– Мой муж Сан Саныч Броневицкий был невероятно ревнив – он не то чтобы отношений никаких не допустил… он не позволил бы мне даже просто дружить с Магомаевым, – подчеркнула звезда. – Да, мы иногда виделись, но я понятия не имею, каким именно он был человеком. Вот про это вам лучше спросить у Синявской.


";