Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Стали известны первые детали фильма «Человек-паук — 3»

17 марта, 2020, 18:31
Главным злодеем новой киноленты от Marvel станет Крэйвен-охотник.
В Сети появилось первое официальное название третьей части о Человеке-пауке от киностудии Marvel. Лента будет называться «Spider-Man: Home Run». Какой перевод будет носить адаптация на русском пока неизвестно.

Подобный термин обычно применяется в бейсболе. Так как эта спортивная игра наиболее популярна в Америке, донести истинный смысл названия до россиян будет не так просто.

Ранее фанаты киновселенной высказывали предположения о том, что врагом Человека-паука в новой части может стать злодей по имени Крэйвен-охотник. Гипотезы подтвердились и теперь официально стало известно, что сын аристократа из России, сумевший превратиться в настоящего охотника, будет сражаться с Человеком-пауком.

На данный момент на роль отрицательного персонажа пробуются Генри Кавил, ранее известный по роли Супермена в фильме от супергеройской вселенной DC и Джейсон Момоа, сыгравший Аквамена.

Съемки новой картины должны стартовать уже летом 2020. Однако ввиду последних новостей о переносе съемочного процесса из-за пандемии коронавируса, дата о начале создания третьей части Человека-паука находится под вопросом.


";