Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Фронтмен группы Little Big дал коронавирусу новое название

16 марта, 2020, 20:03
Илья Прусикин предложил назвать инфекцию в честь их «вирусной» песни для Евровидения.
В своем Instagram-аккаунте лидер группы Little Big Илья Прусикин заявил, что официальное название болезни должно перекликаться их новой песней «Uno», которую они исполнят на Евровидении – 2020.

За сутки клип на музыкальную композицию собрал свыше 10 миллионов просмотров. Именно по этой причине новый трек участников международного конкурса от России можно считать своеобразным вирусом в интернете.

На данный момент количество просмотров на YouTube превысило цифру в 28 миллионов просмотров.

Евровидение-2020 должно состояться в мае в Нидерландах. Однако некоторые телезрители переживают за то, что конкурс и вовсе может быть перенесен ввиду пандемии коронавируса. Остается надеяться, что такое масштабное мероприятие все же состоится, а инфекция пойдет на спад в ближайшее время.

Ранее в Германии оценили шансы победы российской группы Little Big на Евровидении. Журналист Андре Баллин отметил, что в этом году Россия полностью изменила подход к выбору участника для международного конкурса. Так Баллин добавил, что коллектив вполне может стать победителем на Евровидении в 2020 году. Little Big знают не только в России, но и в Европе, где у них основное количество потенциальных голосующих.


";