Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Анджелина Джоли и еще 5 голливудских звезд, страдающих от серьезных психических расстройств

16 марта, 2020, 17:07
В качестве главной причины развития подобных недугов в каждом отдельном случае выступили длительные стрессы.
Ни для кого ни секрет, что на вершине Фудзи – дико холодно, у соседа – трава зеленее, а самые могущественные цари – как правило, одиноки. Чего уж говорить о голливудских звездах, о несметных богатствах которых складывают легенды, а они потом создают достаточно плотные очереди у стоек регистраций близлежащих рехабов. Мы решили предоставить вашему вниманию небольшой топ GRAZIA, в котором собрали самые неоднозначные кандидатуры, страдающие от различных психических заболеваний. Все для того, чтобы вы знали, что пятен полно и на Солнце, а значит и себе можно кое-что простить. Кроме жестокого отношения к котикам и детям, конечно.

Мэл Гибсон

Мэл Гибсон почти всем нормальным людям кажется воплощением доброты, однако, в сам по себе нормальным не является. Подобно Кэтрин-Зете Джонс, звезда страдает от маниакально-депрессивного психоза, который стал расплатой за грехи юности и более зрелой молодости.

Кэтрин Зета-Джонс

Испанка, чьи черты лица еще в 2002 году были признаны наиболее подходящими под канонические пропорции золотого сечения, сама выбравшая себе мужа из легендарной актерской династии и подарившая ему двоих детей не настолько счастлива, как принято считать в рядах ее поклонников. Кэтрин Зета-Джонс на протяжении многих лет страдает от легкой формы маниакально-депрессивного психоза. Его еще называют биполярным расстройством второго типа. По мнению специалистов, расстройство актриса заработала в то время, когда ее муж – Майкл Дуглас – лечился от рака горла.

Бритни Спирс

О проблемах Бритни Спирс знают все. Самостоятельное бритье головы, нападение на фотографов, постоянное пребывание в реабилитационных клиниках и систематическое разгуливание по улицам в рваных колготках сложно назвать составляющими повседневности здорового человека. Долгое время Бритни страдала от того, что «потеряла контроль над своей жизнью». Медики назвали подобное состояние биполярным расстройством.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли не только резала свое тело ножами, а потом метала их в подвале подвале, но и сильно страдала. Сначала потому, что из семьи ушел отец, потом – из-за смерти матери. Глубоко засевший стресс вылился в расстройства пищевого поведения. Звезда почти ничего не ест и очень много курит.

Деми Ловато

Деми любили все подростки, которые хоть раз видели передачи канала «Дисней». Но это не помешало ей в 2010 году оказаться в психологической клинике в Чикаго, в которой она провела три месяца. Впоследствии девушка обзавелась целым набором расстройств – анорексией, булимией и хронической депрессией.

Джим Кэрри

С детства Джим Кэрри страдал от дефицита внимания и, как следствие, ему поставили диагноз – гиперактивность.
Поэтому-то мальчик и решил справиться со своим недугом благодаря участию в комедиях. При этом, актер признавался, что всегда ощущал себя героем фильма «Маска», подобно которому во время съемок он ощущал себя самым смешным на Земле и кривлялся, а сразу после – принимался глотать горстями антидепрессанты.


";