Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Съемки третьего «Человека-паука» начнутся в июле 2020

13 марта, 2020, 16:06
Это может стать финальной частью «сольника» супергероя.
В одном из недавних интервью исполнитель роли Человека-паука Том Холланд сообщил журналистам о том, что съемки новой части фильма стартуют уже в июле 2020-го. В официальный прокат картина выйдет ровно через год – 16 июля 2021 года.

По словам Холланда, в сюжет 3-й части должен стать поистине сумасшедшим и неожиданным для поклонников киновселенной Marvel. Также актер добавил, что Зендая вновь сыграет роль возлюбленной паука ЭмДжей.

Холланд выразил сомнения по поводу следующего появления супергероя в фильмах Marvel. Ранее кинокопания Sony заключила с супергеройским «брендом» контракт касательно одной сольной ленты и еще одного камео в одном из будущих фильмов вселенной.

Над созданием «Человека-Паука 3» трудятся все те же режиссеры и сценаристы. Так, Джон Уоттс вновь выступил в роли режиссера продолжения истории о супергерое. Сюжетом летны занимаются Крис МакКенн и Эрик Соммерс.

Фанаты киновселенной предположили, что на этот раз злодеем в фильме и врагом Человека-паука станет Крэйвен-охотник. Сам Уоттс несколько раз рассказывал о том, что данный персонаж ему интересен.

Ранее Marvel выпустила официальный трейлер фильма о Черной вдове.


";