Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Съемки фильма «Шан-Чи и Легенда Десяти колец» остановлены

13 марта, 2020, 13:35
В качестве причины называются проблемы, связанные с коронавирусом.
Студия Marvel приостановила съемки фильма «Шан-Чи и Легенда Десяти колец». Издание The Hollywood Reporter сообщило, что режиссер Дестин Дэниэль Креттон, находясь в процессе работы над картиной в Австралии, принял решение согласно рекомендациям врача изолироваться. Будучи отцом новорожденного ребенка, Креттон решил пройти тест на коронавирус COVID-19.

По словам инсайдеров, студия находилась на стадии съемок первого блока фильма, когда было принято решение приостановить работу. Однако работа над вторым блоком и некоторыми производственными моментами будет продолжаться.

Съемочной группе было отправлено письмо со следующим содержанием: «Наверняка многие из вас уже знают, что у Дестина есть новорожденный ребенок. С учетом сложившейся ситуации и из желания обезопасить собственную семью, наш режиссер принял решение сдать тест на коронавирус, а пока он ждет результатов, необходимо приостановить работу над первым блоком фильма. Отдано распоряжение продолжать работу над вторым блоком в прежнем режиме. Ближе ко вторнику мы свяжемся со всеми для того, чтобы сообщить дальнейшие указания».

По данным австралийского правительства, в стране зафиксировано 156 случаев инфицирования коронавирусом. Предварительная дата релиза фильма «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» – 12 февраля 2021 года.


";