Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Из-за коронавируса на ноябрь перенесли премьеру фильма о Джеймсе Бонде

06 марта, 2020, 17:42

Ориентировочная стоимость ленты — 245 миллионов долларов.

Отмена премьеры нового фильма о приключениях «Джеймса Бонда» и его перенос с апреля на ноябрь влетит студии MGM в копеечку.

 

Сетевые инсайдеры сообщают, что киностудии придется заплатить от 30 до 50 миллионов долларов, несмотря на то, что основной маркетинговый период для фильма еще не вошел в активную стадию, но ленту уже начали рекламировать на разных площадках.

 

Так, один лишь тизер на чемпионате Суперкубка стоил MGM в 4,5 миллиона долларов, при этом у студии уже было заказано несколько рекламных событий, которые они теперь вынуждены переносить на осень.

 

На перенос картины во многом повлиял не только коронавирус, бушующий во многих странах, но и закрытие кинотеатров, которые не смогут показывать фильм, соответственно, студия не получит прибыли.

 

Ориентировочная стоимость ленты — 245 миллионов долларов. Если бы фильм оставили на старой дате, то сборы по миру могли сократиться приблизительно на 300 миллионов долларов, если представить, что фильм преодолеет отметку в 1 миллиарда долларов кассовых сборов.

 

К слову, Даниэл Крэйг, который как раз играет роль агента 007, узнал об отмене премьеры фильма во время репетиции Saturday Night Live, где он будет выступать ведущим на этих выходных.

 

Ранее LIVE24 сообщало, что премьеру фильма о Джеймсе Бонде отложили из-за коронавируса.



";