Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Во втором сезоне «Ведьмака» появится координатор по постельным сценам

16 февраля, 2020, 14:43

Создатели ленты пообещали исправить ряд ошибок в следующем сезоне сериала.

Американская компания Netflix и создатели нашумевшего сериала «Ведьмак» сообщили о том, что к съемкам второго сезона присоединится координатор по постельным сценам. Очевидно,  и эти эпизоды будут составляться более тщательно. Об этом пишет издание Redanian Intelligence.


Не секрет, что в мире Геральта из Ривии, созданным Анджеем Сапковским, эротическим сюжетам уделяется немалое количество «экранного» времени. Разумеется, это является лишь одной из отличительных черт фэнтезийной саги. Однако авторы сериала решили всерьез взяться за съемку эпизодов секса во втором сезоне.


Теперь за созданием постельных сцен следит Лизи Таблот. Создатели утверждают, что права актеров во время съемок эротических эпизодов не ущемляются.


Первым «первопроходцем», который привлек к съемкам координаторов постельных сцен, является телевизионная сеть НВО. Далее ее примеру стали следовать многие кинокомпании и создатели фильмов.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что известны актеры, которые сыграют роли ведьмаков Ламберта и Койона во 2 сезоне сериала.


О первых 8 эпизодах экранизации знаменитого романа Сапковского зрители отзывались противоречиво. Часть аудитории посчитала авторские коррективы в изначальную историю саги вполне нормальным и позитивным явлением в мире кинематографа. Другие же отрицательно отнеслись к изменению основной линии сюжета и внесения авторских правок в сценарий.



";