Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Порноактриса Беркова слегла в больницу

20 марта, 2019, 15:32
На днях скандальная телеведущая заявила, что хочет побороться за пост губернатора Мурманской области.
В Москве экстренно была госпитализирована 34-летняя бывшая звезда откровенных кинокартин Елена Беркова.

Ее пиарменеджер Максим Клименко сообщил, что актриса продолжает находиться в медучреждении, а доставили ее на больничную койку после обморока. Он попросил не проводить параллели с историей Юлии Началовой, отметив, что Беркова просто переутомилась. Актриса сейчас занята организацией своего дня рождения. 34 года ей исполнилось 11 марта, но пышная вечеринка назначена на 21 марта. Также пользователи Интернета считают, что звезда чересчур увлеклась диетами, и на самом деле её обморок был «голодным».

Ранее же телеведущая, желая в очередной раз привлечь к себе внимание, объявила, что хочет побороться за кресло губернатора Мурманской области. Она посетила на днях родной город и в соцсетях поинтересовалась у поклонников, какие сейчас проблемы в регионе. Однако, вызвать ажиотаж в Сети не удалось, под этим постом пользователи оставили не более десятка невразумительных комментариев.

10 лет назад Беркова заявляла, что хочет поучаствовать в выборах мэра Сочи и даже сняла предвыборный ролик, но дальше шума в Интернете дело не пошло. А в ноябре 2017 года актриса заявила, что хочет замахнуться и на пост президента страны.


";