Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Федор Добронравов из «Сватов» опроверг свой конфликт с Анатолием Васильевым

14 февраля, 2020, 12:16

Согласно неофициальным данным, из-за разногласий последний был вынужден покинуть проект.

 

В прессе все активней обсуждается конфликт между актерами, исполняющими главные роли в популярном ситкоме «Сваты». По многочисленным версиям топовых СМИ, из-за недопонимания, которое возникло между Федором Добронравовым и Анатолием Васильевым, последний решил покинуть проект. Продюсеры приложили немало сил, чтобы приступить к началу съемок нового сезона, и все потому, что ни один из артистов не хотел уступить коллеге.

 

При этом никаких официальных данных по поводу того, что на самом деле произошло между Добронравовым и Васильевым, ни на одном ресурсе опубликовано не было.

 

И вот внести ясность в ситуацию пожелал сам Добронравов. Так, актер заявил, что информация о «какой-то ссоре» между ним и коллегой является выдумкой.


– Наш народ от безделья любит посочинять всякие «небылицы», – заявил он. – Все эти слухи такие нелепые, что тянут разве что на статус очень «странной истории».

 

По словам Добронравова, Анатолий Васильев на время покинул проект только из-за того, что принял предложение смежного характера:


– Он просто решил поработать в том фильме, который показался ему более значимым на тот момент, – подчеркнул он.


Федор  Добронравов также резко негативно высказался по поводу слухов о собственном инсульте. Так, в интернет-СМИ несколько раз всплывала информация о том, что съемки очередного сезона «Сватов» отменяются по причине прохождения актером курса реабилитации после инсульта.


– На самом деле съемки приостановили по сугубо по политическим причинам, – прокомментировал он. – Я всегда знал, что наша работа продолжится. Информация по поводу возможного закрытия сериала не соответствует действительности.

 



";