Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Звезды «Американского пирога» снова снимаются вместе

08 февраля, 2020, 16:58

Увидеть любимых актеров можно в ситкоме «В меньшинстве» от студии Fox.

В конце января на американском канале Fox стартовала премьера ситкома «В меньшинстве». В главных ролях всем до боли знакомые и любимые актеры: Джейсон Биггс – звезда молодежных комедий конца 90-х и начала 00-ых, а также Элисон Ханниган и Эдди Кэй Томас – коллеги Биггса по серии фильмов «Американский пирог».

 

«В меньшинстве» повествует о семье, в которой трое из четырех детей — гении. Истинный трудяга с золотыми руками Майк (Джейсон Биггс) и его жена, работающая в казино Кей (Мэгги Лоусон) пытаются всячески понять своих крайне талантливых ребятишек, а помогает им в этом 8-летняя дочь Лейла. В новой серии Майк и Кей встретят еще одну семейную пару — ее как раз и сыграют Элисон Ханниган и Эдди Кэй Томас.

 

В конце 90-х актеры вместе снимались в культовой комедии «Американский пирог», которая была настолько прибыльной, что получила продолжение в 2001-ом, 2003-ем и 2012-ом годах. Также Элисон Ханниган можно увидеть в сериалах «Баффи — истребительница вампиров» и «Как я встретил вашу маму», а Эдди Кэя Томаса — в шоу «Скорпион» и «Американский папаша».

 

Вполне вероятно, что такое успешное содружество актеров не ограничится появлением в свежем ситкоме от Fox.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=A8luf_SqZcI&feature=emb_logo]



";