Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Вин Дизель снимет «женский» спин-офф «Форсажа»

06 февраля, 2020, 12:37

По предварительным данным главными героинями станут девушки из предыдущих частей про «ангелов дорог».

 

Как стало известно из недавней беседы MTV International и актера Вина Дизеля, десятая часть о культовом гонщике Доминике Торрете, вопреки заявлениям продюсеров, не станет последней. То есть, под историей центрального персонажа будет подведена некая логическая черта, но только для того, чтобы сфокусировать зрительское внимание на героях, находившихся до определенного момента в тени харизматичного предводителя «быстрых и яростных».

 

Еще в 2018 году в прессе прошла информация о том, что Universal Pictures в долгосрочной перспективе запустят съемки «женского» спин-оффа «Форсажа». Более того, руководить процессом будет сам Вин Дизель.

 

Как стало известно в результате недавнего общения Дизеля и работников культового канала, давней информации о кино вполне можно доверять. По словам Дизеля, разработка кинопроекта проходит достаточно энергично – у него уже есть готовый сценарий, который написали Николь Перлман, работавшая над лентой «Стражи Галактики», Линдси Бир, участвовавшая в создании «Поступь хаоса» и Женева Робертсон-Дуорет писавшая сценарий для «Капитана Марвела».

 

– В настоящее время я занимаюсь созданием жeнcкого cпин-оффа ‘Фopcaжa’ и уверен, что увижу сценарий будущего фильма уже в следующем месяце, – заявил Вин Дизель.

 

Несмотря на то, что все части «Форсажа» были ориентированы, в основном, на мужскую аудиторию, в каждом из них присутствовало не мало достаточно ярких женских типажей – Летти Ортис, Мия Торетто, Магдалина Шоу, Хэтти Шоу, Жизель, Моника и Суши. По предварительным неофициальным данным именно вокруг этих образов будут разворачиваться действия нового фильма.

 

 

 



";